Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Автокредитование — двигатель автопрома

Развитие автомобильного рынка без автокредитования невозможно. С этим тезисом согласится даже начинающий экономист. Именно наличие источника дополнительного финансирования поддерживает стабильно высокий спрос на автомобили в нашей стране. Давайте представим себе ситуацию с отсутствием автокредитов. Спрос на новые автомобили резко упадет, люди больше станут ездить на старых авто, а производственные мощности автозаводов можно будет закрыть. Поэтому автокредитование является главным двигателем развития автомобильной отрасли.

Как правило, противники покупок автомобилей в кредит сетуют на то, что покупатель в конечном итоге переплачивает практически еще одну стоимость автомобиля, включая обязательные в случае покупки авто за заемные средства страховые платежи. Но если смотреть на проблему под другим углом, то автокредитование является более выгодным выходом из ситуации, нежели накопление денег. Во-первых, пока вы собираете деньги на покупку желаемого авто, его цена может вырасти (инфляцию еще никто не отменял), курс национальной валюты в случае покупки импортного авто так же может измениться, и это приведет к тому, что новый автомобиль будет стоить намного больше, нежели если бы его приобрели в кредит. Но, собирая деньги, вы все еще ходите пешком, а пользуясь кредитом, вы можете использовать автомобиль.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы