Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Банк Открытие снизил минимальный первый взнос по ипотеке до 15%

Источник фото : Freepik

Банк Открытие сократил минимальный первый взнос для ипотечных кредитов до 15%. Условия обновили для ипотек на первичное и вторичное жилье.

Классические ипотечные программы Открытия «Новостройка» и «Вторичное жилье» предполагают оформление жилищного кредита на квартиру. Сумма займа может достигать 50 млн руб., максимальный срок погашения составит 30 лет. Размер первого взноса понизили до 15%, а зарплатные клиенты могут внести 10% стоимости жилья. Подать заявку на оформление ипотеки можно не только в отделении, но и онлайн.

Напомним, в Промсвязьбанке при подаче онлайн-заявки на ипотеку доступна опция дистанционного подтверждения доходов. После подтверждения финансового состояния через Госуслуги клиент получает предварительное одобрение кредита.

ВТБ в начале марта также понизил размер минимального первого взноса для всех ипотечных программ. Клиенты банка могут внести 10% стоимости объекта, — изменения касаются как ипотек на квартиры, так и на дома.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы