Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Банки РФ запустили предновогодние акции на кредиты и вклады

Источник фото : Freepik

Опрос «Известий» среди крупных банков показал, что участники рынка запустили предновогодние акционные продукты. При этом большая часть предложений касаются накопительных вкладов, а не кредитов. 

Вклады с прибыльностью выше ключевой ставки ЦБ предлагают открыть в трех банках. В Открытии с конца ноября предлагают вклад на 13 месяцев под 8%. Среди клиентов, которые вложат более 3 млн руб., разыграют предельную ставку 10,3%. Накопления по ставке 8% предлагает также Почта Банк, средства придется оставить на полгода. ВТБ предлагает ставку 9,5% для сбережений, которые вкладчик оставит банку на три года. О программе «Мультибонус» от ВТБ ранее рассказала Ксения Фахритдинова из МБК. Подключив бонусы, можно пользоваться скидками и кэшбэком от партнеров банка.

Из топ-30 российских банков выгодные кредитные продукты предлагают в двух. В Зените оформляют трехмесячную отсрочку по выплате основного ипотечного долга, в это время проценты будут начислять по льготной ставке 4,99%. Предложение действует до 31 декабря текущего года. Абсолют Банк сделает скидку 0,5% для действующей ставки клиентам, которые оформят ипотеку на новогодних каникулах.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы