Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Челябинская область восстанавливается после наводнения

Челябинская область уже получила из федерального центра субвенцию на строительство жилья для пострадавших от августовского паводка граждан. Как сказал губернатор Челябинской области, каждое домовладение, которое оказалось в трудной ситуации из-за разгула стихии, получит около 60 тыс. руб., 50 тыс. из которых выделит региональное правительство.

По заявлению главы региона, челябинцам не стоит переживать по поводу зимы: все необходимые коммуникации уже восстановлены и зиму жители региона встретят с теплом, светом и водой. По тридцати восьми домам, которые не подлежат восстановлению, уже составлены все необходимые документы, их отстроят ближе к весне. Губернатор Челябинской области выразил удовлетворение ходом восстановления транспортной инфраструктуры. На месте разрушенных мостов уже налажены временные переправы, так что со снабжением городов и поселков проблем нет. На данном этапе решается вопрос по восстановлению мостов. Для этого будет проведена специальная экспертиза, по результатам которой будет видно: восстанавливать поврежденный мост или строить новый.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы