Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Чехи помогут России развивать малую гидроэнергетику

Чехи помогут России развивать малую гидроэнергетикуРазвитие малой гидроэнергетики является приоритетной задачей, как для России в целом, так и для республики Карелия. Для выведения отрасли на новый уровень энергетическая компания «Норд Гидро» заключила партнерское соглашение с одним из лидеров европейского рынка малой гидроэнергетики - чешской компанией "TES VSETIN s.r.o.". Чехи будут поставлять генераторы, гидромеханическое оборудование, турбины для малых ГЭС, а так же предоставят технологии постройки таких объектов.

На церемонии подписания данного документа присутствовали министр развития экономики Карелии В. Чмиль, а также ген. консул чешской республики Карел Харанза. По заявлению господина Чмиля, данный проект позволит обеспечить регион дешевой экологически чистой электроэнергией и теплом. Всего в республике планируется построить 56 малых гидроэлектростанций суммарной мощностью 138 МВт. Конечная дата реализации проекта заявлена на 2020 год. В мае текущего года будет доставлен первый чешский гидрогенератор, который будет установлен на именитой станции "Рюмякоски".

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы