Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Globaltrans определился с ценой акции при SPO

Одна из крупнейших компаний по организации железнодорожных перевозок в России компания GlobaltransInvestmentPLC утвердила цену вторичного размещения акций на уровне 16,50 долларов за одну глобальную депозитарную расписку. Общий объем размещения акций был увеличен на 20 млн. долларов с 500 до 520 млн. долларов. Всего же в ходе размещения компания планирует привлечь более 400 млн. долларов.

По словам представителя компании Globaltrans, необходимость в дополнительных денежных средствах возникла в связи с благоприятной для покупок конъюнктурой рынка железнодорожных перевозок. Компания планирует приобрести несколько активов в железнодорожной отрасли, чтобы укрепить свои позиции на рынке.

Весной этого года Globaltrans приобрел 100% акций "Металлоинвесттранса". Эта сделка позволила Globaltrans увеличить парк подвижного состава до 60 тыс. единиц. Финансирование данной сделки будет проведено за счет кредитных линий компании. Так же стало известно, что ЕБРР одобрил заявку Globaltrans на получение кредита в 2,5 млрд. рублей. Эти средства будут направлены на осуществление работ по модернизации железнодорожного хозяйства России.

Globaltrans является самым крупным частным оператором железнодорожных перевозок, чья прибыль за 2011 год составила более чем 200 млн. долларов.



Интересные предложения:

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы