Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Конец ноября для российских площадок выдался позитивным

Конец ноября российский фондовый рынок встретил в позитивной области. Этому направлению способствовал рост практически всех мировых рынков. Поводом для оптимизма мировых инвесторов стали прошедшие в США президентские выборы, в которых американские граждане выразили вотум доверия администрации Обамы, а значит кардинальной смены курса, которая всегда пугает игроков, не предвидится. Обама, на пару с Бонером, пообещали, что вместе решат все бюджетные проблемы, для чего уже была проведена работа с членами Конгресса. Однако пока эти обещания являются только словами и результаты начала следующего года покажут, насколько эффективными будут меры администрации по поддержанию американской экономики. По мнению экспертов, следующий год для американской администрации станет одним из самых тяжелых со времени первого избрания Барака Обамы.

Позитива добавила ситуация в Еврозоне, где в очередной раз дефолта избежала Греция, а комментарии о нежелании помогать европейским «тунеядцам» из Германии звучат все реже и не так резко.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы