Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Кредит НРБ спасет крылья «Кавминводыавиа»?

Акционерный коммерческий банк «Национальный резервный банк» оспорит в суде несправедливое, по мнению представителей банка, решение Федерального агентства воздушного транспорта об отзыве сертификата эксплуатанта авиакомпании «Кавминводыавиа». Дело в том, что «Национальный резервный банк» является наибольшим кредитором данной авиакомпании.

Для поддержания «Кавминводыавиа» на плаву, НРБ выдал компании большой кредит и теперь заинтересован в ее бесперебойной, стабильной работе. Авиакомпания прекратила свою деятельность с сентября 2011 года, когда Росавиация решила не продлять сертификат эксплуатанта «Кавминводыавиа», закончившийся 28 августа 2011 года. Основанием для такого решения стали проверки со стороны контролирующих органов, которые выявили несоответствия сертификационным требованиям. Компании пошли на встречу и даже продлили действие сертификата на один месяц, для устранения несоответствий. Но, по словам представителей Росавиации, со стороны авиакомпании не были предприняты необходимые шаги для улучшения сложившейся ситуации. Слушания по данному иску пройдут в Арбитражном суде Москвы.

Авиакомпания «Кавминводыавиа» была основана в 1962 году и эксплуатирует 10 самолетов Туполевского КБ, имеет свой летный отряд и учебный центр.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы