Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Мишустин подписал постановление, касающееся досрочного выхода на пенсию

Председатель Правительства подписал указ о расширенной программе выхода на пенсию. Досрочно на новых условиях пенсию получат учителя, летчики, врачи и пожарные. В стаж будет идти время обучения в образовательном учреждении, а также время, потраченное на дополнительные курсы, повышение квалификации. Об этом сообщили в пресс-службе кабмина.

Нововведения касаются всех граждан, кто выходит на пенсию по возрасту. Наиболее востребованной поправка станет для профессий, в которых постоянно требуется квалификация. Раньше те же работники медучреждений получали стаж только за рабочее время, оплачиваемые отпуска.

На время обучения работодатель обязан переводить отчисления в пенсионный фонд, при этом он сохраняет заработную плату сотрудника. Всего в законе о выходе на пенсию по возрасту включено 30 категорий граждан. Среди них: работники промышленности на работах с повышенной интенсивностью и тяжестью; водители автобусов и трамваев; горнорабочие; работники судов морского, речного флота, и др.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы