Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Пекин предоставит помощь Беларуси

Пекин предоставит помощь БеларусиПравительство Китая решило протянуть руку помощи Беларуси, чья экономика переживает не самые лучшие времена. Республике будет предоставлена достаточно крупная безвозмездная финансовая помощь в размере 16 миллионов долларов.

Соглашение о предоставлении помощи было подписано между сторонами в начале января. Данные средства должны быть направлены на решение различных социально-значимых вопросов. По заверению белорусских чиновников, правительство республики намерено направить помощь, на решение проблем на территориях, которые больше всех пострадали от радиационного загрязнения вследствие крупнейшей аварии на Чернобыльской атомной электростанции. Площадь таких территорий составляет 23% от общей площади страны, на них проживает более двух млн. человек. В рамках вышеупомянутой программы, по сообщению чиновников, планируется строительство нескольких оздоровительных комплексов для детей из пострадавших районов.
Напомним, что это не первый и не единственный успешный опыт сотрудничества между двумя странами. В прошлом году была подписана договорённость о строительстве совместного спутника, финансированием которого занялся один из китайских банков.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы