Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Правительство РФ планирует кардинальные изменения соцподдержки населения

В России планируют изменить адресную социальную помощь. Теперь правительство будет анализировать граждан, и давать поддержку только тем, кому действительно нужна помощь. 

Антон Силуанов из Минфина выступил с соответствующим заявлением. Как сообщил министр, в правительстве активно обсуждаются вопросы адресной помощи населению. И уже сейчас планируют запустить механизмы для оказания поддержки граждан. Яркий пример такой поддержки связан с внедрением системы электронных сертификатов, которая базируется на отечественной системе «Мир».

Нуждающихся граждан определяют по различным индикаторам. Например, наличие движимого и недвижимого имущества, уровень семейного дохода и другие показатели. В итоге адресная помощь будет оказана тем, кто действительно в ней нуждается. В России есть люди, у которых сейчас вообще без дохода, но зато на счетах солидные суммы, поэтому они не нуждаются в адресной поддержке государства. Этот фактор правительство будет учитывать при выдаче льгот и пособий нуждающимся гражданам.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы