Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Регионам РФ предсказывают новый кризис

Специалисты прогнозируют появление бюджетного кризиса во многих регионах РФ. Информацией поделился центр развития ЦМАКП.

Это связано с тем, что региональные бюджеты испытывают дефицит в финансировании из-за коронавирусной пандемии. В прошлом году пришлось увеличивать расходы и глобального кризиса удалось избежать за счет поддержки от властей. В отчете ЦМАКП сказано, что в 2021 году финансирование уменьшилось от федеральных структур, что негативно скажется на бюджетах регионов.

Эксперты уверены, что не за горами новый кризис, который затронет некоторые регионы РФ. Специалисты также отметили, что регионы еще должны погашать мелкие кредиты. Это составит в районе 20% от запланированного бюджета. 

По словам Волкова Романа из ЦМАКП, в таких регионах, как Томская, Костромская и Псковская области, долговая нагрузка к уровню доходов достигает 84%, а в Мордовии, Хакасии и Удмуртии 100%. Но специалист уверен, что вероятность дефолта в этих регионах равно нулю.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы