Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Ростуризм подвел предварительные итоги «детского» кэшбэка

Согласно данным Ростуризма, программой «детский» кэшбэк воспользовалось около 350 тыс. российских семей. Родители покупали по программе путевки в детские лагеря.

Зарина Догузова из Ростуризма заявила, что в общей сложности семьи купили путевки на сумму 9 млрд руб. А сумма возвратов за путевки составила 4 млрд руб. В Ростуризме отметили, что путевки можно покупать до конца августа текущего года.

В соответствии с программой, никаких ограничений по количеству поездок по путевки нет. Например, многодетные семьи вправе отправить по путевке каждого ребенка неограниченное количество раз и получить возврат. В программе участие принимают не только государственные, но и коммерческие компании. А вот лагеря с дневным пребыванием, городские и палаточные в программе не участвуют.

Для оплаты путевок нужно воспользоваться картой Мир и после этого возвращается кэшбэк. В Ростуризме отмечают, что еще осталось несколько смен и сейчас наблюдается высокая динамика спроса на программу. Семьи активно покупают путевки и получают кэшбэк.

Представитель Ростуризма отметила, что семьи, которые приобрели путевки до 25 мая, могут рассчитывать на кэшбэк. Для этого им следует подать заявление через сервис Госуслуг. Сделать это разрешается до 25 октября. После рассмотрения заявки, деньги поступят на карту «Мир».

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы