Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Сбер набирает участников в акселератор стартапов для школьников

Источник фото : Freepik

Учащиеся 8–11 классов и учреждений среднего образования могут принять участие в акселераторе стартапов от Сбера — SberZ. На проекте участникам бесплатно предоставят базовые знания об IT-предпринимательстве и покажут, как сгенерировать проект бизнеса.

Председатель правления Сбербанка Александр Ведяхин отметил: со слушателями поделятся практическим опытом эксперты и предприниматели. Участники SberZ научатся создавать и презентовать аудитории проекты стартапов. Помимо этого, лучшие из участников акселератора стартапов получат различные поощрения: зачисление без испытаний в один из вузов РФ, бонусные баллы к ЕГЭ, целевое поступление и обучение за средства вуза. SberZ позволит развить предпринимательское мышление молодого поколения и способствует расширению бизнес-предложений в стране, добавил Ведяхин.

Желающие должны успеть подать заявку на участие до 31 октября текущего года. Прийти на SberZ можно без проекта или идеи, ее помогут найти в ходе обучения, которое продлится полгода. На первом этапе конкурсанты прослушают лекции и выполнят практические задания, узнают об инструментарии создания цифровых проектов. Далее участники поделятся на команды и будут работать с менторами для достижения первых результатов. В конце лучшие команды презентуют свои проекты правлению Сбера и ректорам российских вузов.

 

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы