Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Сбер поднял процентные ставки для вкладов в юанях

Источник фото : Freepik

По «Вкладу в юанях» от Сбера повысили ставку. В зависимости от срока и вносимой суммы доходность составит 1,1–3,35% годовых. Раньше ставки по вкладам в юанях составляли 1,1–2,5%.

Для открытия вклада подойдет любая валюта, переведенная сумма конвертируется в юани по курсу банка. Минимальный взнос составляет 10 тыс. в китайской валюте, оставить деньги банку можно на срок от одного до 36 месяцев. Снятие денег и пополнение депозита не предусмотрено. Если вывести деньги досрочно, Сбер выплатит доходы по ставке 0,01%. Допускается открытие нескольких вкладов сразу. Процентный доход начисляется ежемесячно — его можно выводить на карту.

Эксперты ранее рассказали, как вложиться в юань без рисков потерять сбережения. Аналитики пришли к выводу, что доходнее и безопаснее всего открывать вклады в юанях на длительный срок.

Напомним, МТС Банк начал выдавать проценты по депозитам вперед. «МТС Вклад» открывают на суммы от 10 тыс. руб. по ставке 6,5–7,4%, проценты начисляют в день внесения средств.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы