Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

«Сбербанк Лизинг Казахстан» вошел в тройку лидеров лизингового рынка Казахстана

Рост экономики Казахстана, который стабильно продолжается последние несколько лет, требует финансовой подпитки. Достаточно важным для страны является обновление основных производственных фондов, которое должно успевать за потребностью производства. Однако для такого обновления у местного бизнеса не хватает финансового ресурса, за которым он должен обращаться к внешним инвесторам. В последнее время популярным видом инвестиций в казахстанскую экономику является лизинг. Большое количество мировых финансовых компаний вкладывают деньги в обновление основных средств казахстанских предприятий.

Один из ведущих лизинговых игроков на казахстанском рынке — дочка российского «Сбербанка» «Сбербанк Лизинг Казахстан». Компания по итогам прошедшего года вошла в топ-3 лизингодателей страны по объему рынка. Как утверждают в компании, рынок этой среднеазиатской страны достаточно важен и перспективен, и с учетом того, что Казахстан недавно подписал с Россией и Беларусью договор о едином экономическом пространстве, компания уверена в том, что ее доля на рынке будет расти.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы