Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Сербия получила очередной российский кредит

Сербия получила очередной российский кредитПроцесс сотрудничества между Россией и Сербией вышел на новый уровень. Российские железные дороги примут участие в реконструкции железнодорожных путей, инфраструктуры и обновлении парка подвижного состава балканской республики. Причем делаться это будет за счет российского кредита, о выделении которого стало недавно известно. Стороны уже подписали соответствующие соглашения. Кредитные средства в размере 0,8 млрд. долларов Сербия получит на срок до пяти лет.

Задача реконструкции существующих железнодорожных путей, строительства новых и обновления подвижного состава является приоритетной для государства, чья инфраструктура пострадала во время балканского конфликта. Большинство материалов, а так же большинство техники будет российского производства. Для этого в составе правительственной делегации в переговорах участвовали представители некоторых российских предприятий. Это уже не первый российский кредит Белграду. Три года назад Россия предоставила Сербии займ на сумму 200 млн. долларов, тогда же были начаты обсуждения предоставления текущего кредита. Так же Сербия не исключает возможности привлечения еще одного российского кредита уже на 1,0 млрд. долларов для снижения дефицита бюджета.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы