Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Состав совета директоров МТС пополнится тремя новыми членами

Совет директоров МТС в ходе своего рабочего заседания решил вопрос по поводу кандидатур на выборы трёх новых членов в его составе. Об этом информирует пресс-релиз упомянутой корпорации, говорится в сообщении сайта Банки.ру.

Новыми претендентами на кресла в данном совещательном органе являются неисполнительный директор фирмы Polyus Gold Антониос Антониу, зампредседателя совета директоров компании АФК «Система» Феликс Евтушенков, а также советник президента России Владимира Путина на общественных началах Валентин Юмашев.

Кроме того, в перечень соискателей места в Совет попали фамилии управляющего партнера АФК «Система» Алексея Каткова, президента и председателя правления корпорации МТС Алексея Корня, управляющего партнера АФК «Система» Всеволода Розанова, независимых директоров Регины фон Флемминг, Томаса Холтропа и вице-президента по стратегии АФК «Система» Артема Засурского.

Для справки. Неисполнительный директор (англ. Non-Executive Director) – член совета директоров, не являющийся частью высшего исполнительного менеджмента. Данное лицо не принимает участия в оперативном управлении, однако влияет на выработку и проведение корпоративной политики, а также имеет отношение к стратегическому планированию.

Независимый директор – член совета директоров АО, обладающий определённой автономией по сравнению с коллегами по обществу, аффилированными членами и крупными контрагентами. Вместе с тем данное лицо не состоит с АО в юридических отношениях, которые могут повлиять на самостоятельность его суждений и действий.

Управляющий партнёр – кризисный топ-менеджер, в обязанности которого входит достижение общего делового успеха предприятия (организации). Это руководитель, занимающийся его развитием, планированием, оптимизацией процессов и оценкой получаемых результатов. Наиболее сложной функцией управляющего партнера считается координация действий отдельных звеньев предприятия. Подотчётен исполнительному комитету.

МТС (Публичное акционерное общество «Мобильные ТелеСистемы») – российский телекоммуникационный концерн, присутствующий на российском рынке и локальных рынках государств ближнего зарубежья под брендом «МТС» или в качестве его аналогов. Сервис мобильной связи предоставляется в диапазонах GSM, LTE и UMTS (3G). Помимо этого, концерн занимается обслуживанием проводной связи, широкополосного интернета, разных типов телевидения, а также продажей высокотехнологичного контента. В странах присутствия МТС охватывает до 150 млн абонентов. По мнению большинства аналитиков, торговая марка «МТС» считается наиболее дорогим отечественным брендом.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы