Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Стоимость пятизвездочных отелей в Сочи выросла на 90%

По данным издания «Коммерсантъ», стоимость проживания в отелях Сочи с пятью звездами выросла на 70−90%. В представительстве департамента города по туризму заявили, что практически все отели с четырьмя и пятью звездами подняли стоимость.

В некоторых отелях цены увеличились в два раза по сравнению с 2019 годом. А 40% отелей в городе функционируют под руководством международных операторов. И ведомство сочинского департамента курортов добавило, что из-за международных операторов отрегулировать цены и ввести соответствующие ограничения нельзя.

А на бюджетные номера в Сочи цены подорожали на 10−12%. Это соответствует колебанию цен во время туристического сезона. Власти курортного города предлагают отелям расширить число бесплатных услуг для туристов. Например, бесплатно кормить детей постояльцев или раздавать бесплатные напитки.

Отметим, что мэр Анапы попросил ФАС провести внеплановую проверку городских отелей. Причина проверки связана с резким подорожанием цен на номера и услуги.

 

 

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы