Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Тинькофф выпустил стикер для бесконтактной оплаты

Банк Тинькофф выпустил наклейку для бесконтактной оплаты. Платежный стикер Tinkoff Pay меньше обычной карты, его можно приклеить на смартфон или чехол.

По словам представителей банка, со стикером клиенты смогут расплачиваться телефоном. Наклейка пригодится пользователям iPhone, потому что в РФ пока нет аналогов заблокированного Apple Pay. С помощью стикера Tinkoff Pay можно будет не только производить оплату, но и снимать купюры в банкоматах, которые поддерживают бесконтактную авторизацию.

Заказать стикер Tinkoff Pay смогут держатели дебетовых Tinkoff Black, он работает как дополнительная карта «Мир», но операции привязывают к основному счету клиента. В январе 2023 г. услуга будет доступна всем пользователям за 700 руб., пока наклейку тестируют сотрудники Тинькофф. Управлять стикером как допкартой можно будет в приложении банка. Настройки безопасности продукта повторяют опции карты с бесконтактной оплатой. В случае утери наклейку можно заблокировать.

Пока платежный стикер черного цвета, позднее разработчики планируют расширить палитру, чтобы клиенты могли подобрать наклейку под цвет чехла. Через Tinkoff Pay можно будет снимать средства с кредитки банка Тинькофф и оформлять оплату долями. О том, как рефинансировать кредитную карту Тинькофф, ранее написала Анна Казармина. Тинькофф выдает кредиты на закрытие займов под 9,9%, рефинансировать можно и долг в другом банке.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы