Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Тинькофф запустил плтаформу для торговли на маркетплейсах

Банк Тинькофф презентовал платформу «Тинькофф селлер» для ведения бизнеса на маркетплейсах. Сервис откроет предпринимателям доступ ко всем российским и глобальным онлайн-площадкам, позволит осуществлять продажи также в собственном онлайн-магазине и соцсетях.

Как сообщили в банке, «Тинькофф селлер» — это платформа для онлайн-предпринимательства, созданная с помощью технологий искусственного интеллекта (ИИ) и машинного обучения. В перспективе пользование сервисом позволит объединить в одном месте продажи из соцсетей, маркетплейсов, сайтов магазинов. Пока доступно подключение торговли на Ozon и Wildberries. В будущем Тинькофф постепенно расширит возможности управления продажами на других ресурсах.

«Тинькофф селлер» будет приводить аналитику по продажам, устанавливать рейтинг популярности товаров продавца. Сервис сможет рассчитывать затраты на рекламу и логистику, а специальная модель на основе ИИ будет давать бизнесмену советы.

О банках с тарифами для бизнеса на маркетплейсах ранее рассказала Анна Казармина. Банки предоставляют полезные дополнения к открытию расчетного счета для ИП, такие как онлайн-бухгалтерия, расчет налогов и продвижение товаров на площадках.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы