Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

УФАС оштрафовала посредника за неправдивую рекламу кредита

Зачастую информация с кредитных баннеров не просто не соответствует действительности, но и откровенно вводит в заблуждение. Особенно часто их используют финучреждения, которые предлагают, с одной стороны, дешевые займы без бумажной волокиты и даже с плохой кредитной историей, а с другой — огромные ставки по депозитам. Последние получить практически невозможно. С такой неправдивой рекламой решили серьезно бороться в УФАС.
 
По мнению организации, «Служба Содействия Кредитованию» в Новосибирске разместила в вагонах метро рекламные стикеры с неправдивой информацией. В рекламе было указано, что в кротчайший срок и под невысокий процент (17%) заемщик может получить заем, предоставив только паспорт. Для убедительности был указан и график платежей. Однако подобную информацию компания не имела права предоставлять, т. к. не влияет не на один параметр. Вышеуказанная служба лишь посредник, который помогает заемщику получить позитивное решение банка, но на размер ставки, сроки принятия решения банком повлиять не может.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы