Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

В Минтруде наличие детей назвали признаком бедности

Антон Котяков из Минтруда заявил, что большая часть бедных россиян приходится на категорию семей с детьми. Об этом представитель Минтруда сообщил на форуме ПМЭФ-2021.

Согласно статистике, в России 82% бедных семей с детьми. Получается, что наличие детей в России один из признаков бедности, подчеркнул Котяков. Напомним, президент в мае текущего года поручил правительству разработать меры для повышения доходов граждан.

Чтобы повысить доход россиян, Путин считает, что нужно создать дополнительные рабочие места. Правительству уже поручено разработать механизмы, которые позволят увеличить количество рабочих мест в стране на 700 тыс. человек.

Компания FinExpertiza провела исследование в России и выяснила, что у каждого четвертого гражданина в стране оплата ниже 60% медианного дохода. Это тревожный звонок для 36 млн граждан, которые в любой момент могут попасть в категорию бедных. По мнению представителей компании FinExpertiza, бедных граждан в стране гораздо больше, чем обозначено в официальной статистике.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы