Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

В Минтруде напомнили о положенных выплатах гражданам от 100 до 250 тысяч рублей

Ольга Баталина из Минтруда заявила, что граждане вправе рассчитывать на поддержку государства. Деньги можно получить деньги на открытие бизнеса, организацию подсобного хозяйства и трудоустройства. Для безработных граждан министерство труда также готовит некоторые изменения.

Представитель Минтруда заявила, что этой единоразовой выплаты в размере 250 тыс. руб. будет достаточно, чтобы начать свой бизнес. Например, открыть небольшую мастерскую по ремонту обуви или организовать бизнес по изготовлению кондитерских изделий. Если россиянин собирается заняться хозяйством, государство предлагает пособие в 100 тыс. руб.

В Минтруде также сообщили, что в стране утвердят проект для граждан, потерявших работу. Согласно инициативе Минтруда, безработный сможет подать заявление в электронном формате через портал «Работа в России». Другой вариант регистрации на бирже — посещение центра занятости в своем городе.

В Министерстве труда планируют разделить соискателей на категории в зависимости от их мотивации найти новую работу. Представители ведомства считают, что нужно переходит на индивидуальный подход и постепенно отходить от формального подхода.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы