Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

В Москве стартовала первая программа социальной ипотеки

На прошлой неделе была открыта программа в области социального ипотечного кредитования для учителей, врачей и молодых семей. Данная программа разработана силами ОАО АКБ «Связь-Банк» и ГК «Мортон», и открыта в десяти микрорайонах Новой Москвы и Московской области. Процентная ставка по данной программе ипотечного кредитования составляет 9,5%, что гораздо ниже, чем среднее значение по рынку. Клиенты, которые подходят под условия этой программы, могут взять ипотеку на сумму от 400 тыс. до 30 млн руб., срок кредитования при этом составляет от 3 до 30 лет. Человек, который взял кредит по такой программе, в среднем будет выплачивать сумму взноса, которая примерно равна сумме арендной платы за однокомнатную квартиру в Москве. 
 
Алена Анцышкина, директор ипотечного департамента ГК «Мортон», считает, что подобная программа способна существенно снизить как размер первоначального платежа, так и нагрузку ежемесячных платежей. Основное преимущество новой социальной ипотечной программы — на первые три года кредита используется упрощенная согласованная схема кредитования и субсидированная процентная ставка.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы