Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

В Перми будут судить риелторов-мошенников

Пермские правоохранители завершили следствие в отношении двух руководителей местного агентства недвижимости, которых подозревают в мошенничестве. Следствию удалось полностью подготовить материалы, доказывающие вину подозреваемых.

Следователи пришли к выводу, что за четыре года с 2005 по 2009 две жительницы Перми организовали преступную группу, которая обманным путем завладевала средствами потерпевших. Последним предлагали при продаже принадлежащей им недвижимости вложить средства на депозитный счет в одной из кредитных организаций и на покупку новой квартиры оформить ипотеку. Взносы по ипотеке мошенницы обещали вносить за счет процентов на депозитном счете, при этом обещали содействовать в получении ипотеки. В банк на получение займа мошенницы давали поддельные документы своих клиентов для принятия положительного решения. Через время выяснялось, что по ипотеке никаких взносов не делалось, а средства с депозитного счета потерпевших были просто украдены. Людей банки заставляли регулярно оплачивать ипотеку под страхом конфискации квартиры.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы