Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

ВТБ предложил клиентам оформлять рассрочку по кредитке

Источник фото : brsc.ru

В ВТБ предложили держателям «Карты Возможностей» оформлять покупки в рассрочку по кредитной карте. Комиссия за подключение услуги к кредитке снимается единоразово. Ее рассчитывают, умножая 2% от стоимости покупки на количество месяцев в сроке рассрочки.

Заемщики могут сами определить срок погашения долга в промежутке от трех месяцев до года. Первую неделю после оформления с карты можно бесплатно снимать наличные до 50 тыс. руб., после комиссия составит 300 руб. + 5,5% от суммы списания. Новые клиенты в дополнение получат увеличенный грейс-период, до 200 дней без процентов. Через полгода заемщика переведут на классический льготный период в 110 дней. Дмитрий Филиппов из МБК ранее написал, как правильно выбрать и рассчитать льготный период по кредитке. Проценты не будут начислять только за траты в расчетный период, который у всех карт в среднем достигает 30 дней.

Напомним, Почта Банк ранее запустил новый вид POS-кредитования в виде возобновляемой кредитной линии. Проценты по таким займам меньше, чем по стандартным кредитам на покупку товаров в магазине.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы