Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

ПСБ запустил свой маркетплейс в тестовом режиме

Источник фото : Freepik

Промсвязьбанк (ПСБ) готовится к полноценному запуску своего маркетплейса. На площадке будут представлены разные категории товаров, от электроники до продуктов питания. Пока онлайн-сервис ПСБ работает в тестовом режиме, сообщили в «Ведомостях».

«ПСБ маркет» создан и будет работать в сотрудничестве с маркетплейсом KazanExpress. При создании заказов на «ПСБ маркет» покупателям приходят смс с подтверждением от KazanExpress, у онлайн-площадок схожий ассортимент. В KazanExpress уточнили, что работают с платформой ПСБ, — предоставляют консультации, выдают заказы маркетплейса в своих пунктах получения.

По мнению партнера компании Cross Insights Бориса Овчинникова, ПСБ скорее не создает новый маркетплейс, а расширяет представленность товаров с KazanExpress. Масштаб маркетплейса от банка, по словам эксперта, «скромный». Посещаемость «ПСБ маркет» в 100 раз ниже, чем у Ozon, и в 1,5 раза ниже, чем у KazanExpress. Возможно, маркетплейс ПСБ ориентирован в большей степени на работу с жителями ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей, потому что у ПСБ пока статус «основного банка» присоединенных территорий, заключил Овчинников.

Напомним, российские маркетплейсы могут составить «черный список» продавцов нелегальных товаров. Предложение обсуждают и могут реализовать до конца второго квартала 2023 г.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы