Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Сбер готовится открыть офисы в Крыму

Источник фото : tadviser.ru

В пресс-службе Сбера сообщили, что кредитная организация начинает работать в Крыму. На полуострове уже устанавливают первые банкоматы, команда специалистов сформирована. Открыть отделения банк планирует в ближайшее время.

Первые офисы Сбера в крупных городах Крыма откроются в первом полугодии 2023 г., уточняется в сообщении. Услуги и сервисы банка будут постепенно развернуты в течение года.

Ранее Сбер не работал в Крыму, т. к. республика находилась под блокирующими ограничениями США и ЕС после референдума и вхождения в состав РФ в 2014 г. В финансовом маркетплейсе «Сравни.ру» отметили, что крымчане пользовались картами Сбера для оплаты покупок, проблематичным было только снятие наличных. В 2022 г. после попадания Сбера в санкционные списки, постпред Крыма Георгий Мурадов призвал банк выйти на рынок региона.

Глава республики Крым Сергей Аксенов в своем телеграм-канале отметил, что приход Сбера положительно повлияет на финансовую и инвестиционную обстановку на полуострове, повысит качество и доступность банковских продуктов для населения.

Сбер предоставляет возможность оформить ипотеку, работая неофициально. Подробнее о том, как получить ипотеку без подтверждения доходов, написал Павел Пожидаев из МБК. Ставку по ипотеке в Сбере можно понизить на 0,3%, покупая жилье через сервис Домклик.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы