Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

В Узбекистане не принимают карты «Мир»

Источник фото : Freepik

В Узбекистане приостановили операции с картами «Мир». Изменения обосновали проведением технических работ, информацию разместил на сайте банковский процессинговый центр страны, Uzcard.

Uzcard объявил: операции в системе «Мир» остановлены с девяти часов утра 23 сентября. Заморозку сервиса объяснили выполнением «необходимых технических процедур». Кобейджинговые карты Uzcard — «Мир» больше не примут за пределами Узбекистана, внутри государства их продолжат обслуживать, как и раньше — подчеркнули в банковском центре. По данным «Коммерсанта», два дня назад в Uzcard отчитывались о функционировании карт «Мир» в штатном режиме.

В сентябре США заявили, что рассматривают введение санкций против банков, поддерживающих систему «Мир». По мнению западных властей, доступ к банковским секторам других государств может быть путем обхода санкций для России. Ранее два турецких банка остановили обслуживание карт «Мир», вслед за ними такое же решение приняли некоторые кредитные организации Вьетнама, Армении и Казахстана.

 

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы