Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Финансовый рынок России выиграет от вступления страны в ВТО

Вступление России в ВТО заставляет всех аналитиков искать положительные и отрицательные моменты этого события. Относительно финансового сектора, то многие эксперты считают, что вступление в ВТО принесет положительный эффект в виде прироста иностранных инвестиций, дешевых кредитов. Российский финансовый сектор станет более открытым для потенциальных инвесторов, которые готовы вкладывать в экономику России миллиарды долларов. Поступление дешевых денег в экономику должно активизировать бизнес. Кредит под 4% годовых на срок до 20 лет может стать реальностью, о которой так мечтал бизнес.

Основным территориальным направлением финансово-инвестиционных потоков является Москва и Московская область. Именно на них припадает большинство инвестиций в экономику. Из отраслей экономики инвесторы больше всего заинтересованы в участии в проектах, связанных с высокими технологиями, строительством, сырьевым сектором. Большинство инвесторов заинтересованы в создании совместных предприятий с российскими предпринимателями, причем, чаще всего они предлагают не финансовые ресурсы, а свои патенты, технологии. От российской стороны они ожидают предоставления земель, зданий, организации финансирования. Множество иностранных компаний заинтересованы в открытии производственных филиалов на территории России.



Выгодные предложения:

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы