Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Ozon откроет представительство в Китае

Источник фото : retail-loyalty.org

Ozon откроет офис в КНР для привлечения китайских продавцов на платформу. Маркетплейс рассчитывает расширить ассортимент и увеличить оборот продукции из Китая.

Расширение сотрудничества с КНР связано с геополитической обстановкой, уходом иностранных торговых марок и осложнениями в логистике. До 2024 г. Ozon рассчитывает подключить к торговле около 100 тыс. китайских предпринимателей и нарастить обороты товаров со страной в десять раз. В конце текущего года Ozon увеличил обороты с КНР в четыре раза по сравнению с 2021 г. Доля Китая в заказах Ozon Global составляет 90%, клиенты чаще всего покупают электронику и одежду.

Глава «Infoline Аналитики» Михаил Бурмистров считает, что главной проблемой работы Ozon станут сроки доставки покупок из Китая. В маркетплейсе отметили: действующие сроки доставки из КНР — около двух недель без учета сборки. Чтобы сократить промежуток, компания открыла партнерскую доставку для контроля всех этапов транспортировки. 

О том, как выбрать банк для бизнеса на маркетплейсе, ранее написали МБК. Многие кредитные организации оказывают помощь в продвижении и онлайн-бухгалтерии.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы