Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Назад к новостям

Популярное в Челябинске приложение «Город 74» стало более совершенным

Кредитно-финансовое учреждение УФО «Челябинвестбанк» разработало и внедрило свежую версию мобильного приложения «Город 74». Данный электронный продукт предназначен для оплаты услуг, которые подключены к так называемой системе «Город». Об этом говорится в пресс-релизе упомянутой коммерческой организации, который цитирует портал banki.ru.

Отныне клиентам доступны возможности управления адресами и услугами личных карточек системы «Город», самостоятельного формирования выписки по услугам, а также просмотра истории платежей в автономном режиме. Наконец, пользователи в состоянии за один клик оплатить часто практикуемые услуги, а также зайти в приложение, пользуясь телефонным номером.

После проведённого обновления мобильное приложение состоит из более полного функционального набора сайта «Город 74».

Для справки. Система приёма платежей от населения «Город» появилась в 2002 году в Челябинске на финансовой и технологической платформе «Челябинвестбанка». Передовое программно-техническое обеспечение, высокая степень информационной защиты и опыт применения подобных технологий позволили банку гарантировать конфиденциальность, надежность и оперативность работы по данному проекту.

Система изобретена новосибирской компанией «Центр Финансовых Технологий» с целью автоматизации приема и обработки операций с наличностью от физлиц за коммунальные и социальные услуги. Она даёт возможность создать единую областную сеть с использованием информации относительно всех жителей челябинского и курганского регионов. Сегодня к системе подключены управления муниципального хозяйства, субъекты предпринимательства, образовательные и иные бюджетные учреждения Челябинска.

Акционерный Челябинский инвестиционный банк «Челябинвестбанк» (ПАО) – ведущий оператор финансового рынка на Южном Урале. Его организационная структура включает 9 филиалов, 91 отделение в Челябинске и области, а также Головное Управление. Обладает Генеральной лицензией Банка России, входя в систему страхования вкладов; выпускает векселя любых номиналов. В прошлом году рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило банку уровень кредитоспособности «ruA».

На данный момент обслуживает свыше 1 млн клиентов. Капитализация достигает 7,2 млрд руб, уставной капитал – 2 млрд руб. Принимает участие в финансировании реального сектора экономики, поддерживает диверсифицированный портфель, использует системы «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», а также широкий спектр кредитных линий. Аккредитован Фондом содействия кредитованию МСП Челябинской области.

Комментарии

0
Оставьте комментарий
Разделы