Получить деньги
Закрыть долги
Продать квартиру
Все разделы
Получить деньги
Все разделы
Закрыть долги
Все разделы
Продать квартиру
Помощь в продаже квартиры
Продажа с обременением
Как оставить заявку
Вы можете оставить заявку через наш сайт в любое время или обратиться к нам по телефону +7 (495) 99-888-96 с 9:00 до 19:00 по МСК в рабочие дни.
В остальное время Вы можете заполнить заявку у нас на сайте или написать на эл. почту: info@mbk.ru
Связаться с нами
Москва, ул. Забелина, д. 1а
(в минуте ходьбы от Китай-город)
Пн-Пт 10:00–19:00, Сб-Вс – выходные
По предварительной договоренности возможна встреча с нашим представителем и в другое время.
+7 495 99 888 96
info@mbk.ru
Посмотреть видео, как к нам пройти
Кредиты
Подборка статей «Как выгодно взять кредит?»
Дмитрий Сахаров
Главный редактор
4,171
5 2
1 год назад
Некогда читать?
Оглавление
  1. Как подготовиться к заявке на кредит, чтобы его одобрили?
  2. Как получить кредит без кредитной истории: 4 решения
  3. Топ-12 способов получить низкую ставку по кредиту
  4. Как оформить автокредит, чтобы не переплачивать?
  5. Не дают кредит при высоком кредитном рейтинге: почему и что делать?
  6. Как правильно брать и отдавать потребительские кредиты?
  7. Погасили кредит: одобрит ли банк сразу новый?

Подобрали семь статей, которые помогут получить кредит по низкой ставке, без кредитной истории. Еще узнаете, почему банки отказывают, и как правильно подготовиться к подаче заявки. 

 

Как подготовиться к заявке на кредит, чтобы его одобрили?

Если оформлять кредит онлайн, примерно треть банков дадут положительный ответ, при этом это вовсе не будет означать, что вам одобрили кредит. Это будет только предварительное одобрение. Чтобы получить кредит, нужно проверить кредитную историю и учитывать нюансы, из-за которых банки отказывают. О них мы и написали в статье.

Читать

 

Как получить кредит без кредитной истории: 4 решения

Банки выдают кредит без кредитной истории (КИ) на минимальную сумму, и то не все. Рассказали, как получить кредит в любом банке, если не брали до этого, и как сформировать КИ, чтобы получить большую сумму.

Читать

 

Топ-12 способов получить низкую ставку по кредиту

В статье коротко написали о самых распространенных способах снизить ключевую ставку. Среди них: акции банков, оформление кредита онлайн, расчет страховки и поиск кредита через сайты-агрегаторы.

Читать

 

Как оформить автокредит, чтобы не переплачивать?

Рассказываем, как взять кредит на покупку авто у частного лица или дилера, и не переплачивать. Еще узнаете о видах автокредитования: экспресс-кредит, трейд-ин и классический, и какой лучше выбрать.

Читать

 

Не дают кредит при высоком кредитном рейтинге: почему и что делать?

Банки могут отказывать в кредите даже с высоким кредитным рейтингом. Последний рассчитывается по кредитной истории и критериям каждого отдельного банка. Узнайте, что влияет на этот показатель и как его поднять, чтобы получить заем.

Читать

 

Как правильно брать и отдавать потребительские кредиты?

Одного одобрения от банка недостаточно, важно взять кредит по минимальной ставке, и чтобы потом было удобно выплачивать. Написали, как взять кредит с минимальной переплатой, и как оформить рефинансирование, если спустя время найдете более выгодное предложение.

Читать

 

Погасили кредит: одобрит ли банк сразу новый?

Если до погашения кредита осталось один-платежа, банк может не одобрить следующий кредит, даже если вы исправно платили последний. Это может быть из-за других долгов или кредитного рейтинга. О том, почему банки отказывают даже после погашения кредита, и что делать — читайте в статье.

Читать



© «МБК». При полном или частичном копировании материала ссылка на первоисточник обязательна. Нашли ошибку в тексте? Выделите нужный фрагмент и нажмите Ctrl + Enter.

Читайте также

4,171
5 2
Кредиты

Комментарии

2
Игорь

Помимо процентной ставки нужно еще думать о том, чтобы переплатить как можно меньше. А это можно сделать в случае досрочного погашения или рефинансирования. Банки тоже хитрые. Первые месяцы мы платим в основном проценты, а сам кредит погашаем уже под конец срока. Если, к примеру, кредит на три-четыре года, выплатили уже 2-3 года, то и смысла особо от досрочного погашения не будет. А чтобы выгодно взять, все просто, у вас должен быть рейтинг хороший и зарплата высоченная, тогда и ставка и условия. все для вас будет.

Анастасия

Если погасили кредит, банк может сразу одобрить новые. Тут все будет зависеть от того, вовремя платили или нет, а также от вашего дохода. Если з/п маленькая, то не дадут. Но можно увеличить шансы и повысить сумму, если оставить залог. Например, авто или квартиру. Когда есть открытые депозиты, то это также повышает шансы на успешное одобрение заявки. А лучше всего идти в банк, где получаете зарплату или оформляли кредитку. Меньше проверок и больше сумма кредита и под более низкий процент.

Оставьте свой комментарий к этой публикации

Оцените материал

Ваша оценка помогает
улучшать материалы

Александр Шипило
Александр Шипило
Эксперт по финансовым продуктам

Посмотрите
онлайн-лекцию

«Три способа избавиться от долгов»
Записаться на онлайн-лекцию
Куда отправить материал?